
Гузенко Вячеслав Карабалта КР 14 июля 2005 г.
Мы, семья Гузенко и внучки, отдыхающие в июле 2005 г., благодарим Женю, Веру, Олю, Алену, Владимира за отличное обслуживание, за вкусное питание и глубокое внимание и понимание.
При первой возможности мы обязательно будем у этих людей замечательных.







